• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
07.03.2024

Победительницы фотоконкурса «Леди Тульская полиция — 2024» получили награды


В преддверии Международного женского дня в тордественной обстановке прекрасным представительницам полиции были вручены дипломы и памятные подарки
С 12 февраля по 4 марта «Комсомольская правда» - Тула» совместно с УМВД России по Тульской области провела фотоконкурс среди сотрудниц органов внутренних дел региона. За победу боролись 21 участница, представлявшие различные службы и подразделения. В анкетах, опубликованных на нашем сайте,  претендентки на почетное звание рассказывали об своих увлечениях, стремлениях в жизни. В конце-концов, как совместить прекрасную и трудную работу в правоохранительных структурах с тонкостью и чувствительностью женского сердца.
Победу одержала Ангелина Долгова, младший лейтенант полиции, инспектор (по исполнению административного законодательства) группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по Узловскому району.
На втором месте - Анна Бурмистрова, младший сержант внутренней службы, младший специалист (по финансовой работе) бухгалтерии ОМВД России по г. Новомосковску.
Замыкает тройку лидеров Ева Дятлова, сержант полиции, полицейский-кинолог группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОП «Ленинский» УМВД России по г. Туле.
Приз зрительских симпатий «За волю к победе» - у Екатерины Рогозиной, лейтенанта полиции о/у Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ефремовский».
На торжественном собрании, посвященном международному женскому дню, в стенах тульского УМВД дипломы и ценные подарки победительницам фотоконкурса вручали заместитель генерального директора ООО «Дом прессы» - издателя «Комсомольской правды» - Тула» Лариса Прошина, начальник УМВД России по Тульской области полковник полиции Андрей Даценко и председатель Общественного совета при региональном УМВД Игорь Крюков.


- Вчера у меня был день рождения, поэтому победа в конкурсе оказалась для меня приятным подарком, - поделилась своими эмоциями с читателями «Комсомолки» обладательница звания «Леди тульская полиция»-2024 Ангелина Долгова. - Во время голосования за меня очень переживали все мои родственники, а сама я - продолжательница настоящей полицейской династии. Дедушка мой, майор милиции Долгов Алексей Васильевич, служил в 3 ОБ ДПС ГИБДД, бабушка Долгова Валентина Наполеоновна работала дежурным ПЦО ОВО Узловского ОВД, дядя - майор полиции Долгов Сергей Алексеевич - служил в ОМВД России по Узловскому району в должности начальника отделения ГИБДД. Моя мама, капитан внутренней службы Долгова Татьяна Алексеевна, тоже проходит службу в ОМВД России по Узловскому району в должности инспектора-руководителя группы делопроизводства и режима. Так что я с детства мечтала стать полицейским. Спасибо друзьям и коллегам, которые помогли мне стать «Леди тульская полиция»-2024!

Автор: Копытов Игорь

Комментарии для сайта Cackle