USD 96.67
      EUR 104.81
30.09.2024

Тульский «АКМ» уступил на выезде «Торпедо-Горький»

В Нижнем Новгороде во дворце спорта «Нагорный» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги тульский «АКМ» уступил местному «Торпедо-Горький» со счетом 1:3.
Счет в матче открыли гости - заброшенной шайбой на одиннадцатой минуте отличился Максим Казаков. В середине второй двадцатиминутки нижегородцы смогли сравнять, а следом и вырваться вперед.
Третий период практически весь прошел в обоюдоострых атаках без заброшенных шайб. «АКМ» на последних минутах заменил вратаря на шестого полевого, и как результат, за 11 секунд до конца матча хозяева поразили пустые ворота – 3:1.
Главный тренер АКМ Олег Горбенко пододя итоги матча в Нижнем Новгороде, отметил:
– С нашей стороны было неплохое начало. Подвел второй период, в котором мы начали передерживать шайбу. На собственных ошибках пропустили два гола. Поострее сегодня нужно было играть в нападении… Нам нужно чуть перестроиться, действовать агрессивнее, строже, без лишней суеты. Домашнюю серию надо забирать.
В турнирной таблице команда Олега Горбенко располагается на тринадцатой строчке, набрав 11 очков. «Торпедо-Горький» поднялся на десятое место с 12 очками.