EUR 98.85
25.02.2021

Сотрудники УФСИН по Тульской области приняли участие в лыжной эстафете - 2021 накануне 23 февраля

Накануне праздника 23 февраля сотрудники УФСИН и подчиненных подразделений приняли участие в лыжной эстафете - 2021.

Праздничная  гонка прошла на базе лыжного комплекса «Веденино» в морозный, но солнечный день. В эстафете приняли участие 13 команд, которые соревновались между собой не только в скорости, но и в слаженности.

В каждой команде было по 4 человека, в том числе и по одной представительнице прекрасной половины. Все команды показали отличную слаженность и стремление к победе. Участники преодолевали круг в 2200 м, после чего передавали эстафету товарищу по команде.

По итогам соревнований наименьшее время на прохождение дистанции затратили спортсмены команды аппарата УФСИН, в результате чего одержали победу. Немного уступили победителям представители СИЗО-1. Третье место завоевала команда исправительной колонии №2.

После завершения эстафеты победители и призёры были торжественно награждены памятными дипломами. Для всех участников было организовано праздничное чаепитие, к которому они с удовольствием присоединились.

Автор: Казнова Анна