• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
02.08.2017

Жильцы ефремомовского общежития: «Ходим по коридору с зонтами, а в комнатах стоят тазики»

К нам в редакцию поступило обращение в адрес губернатора А.Г. Дюмина от жильцов общежития города Ефремова. Автор письма рассказывает о невыносимых условиях жизни и просит помощи. Публикуем полный текст обращения:

«Губернатору Тульской области господину Дюмину Алексею Генадьевичу от жителей г. Ефремова, ул. Дачная 4а, общежитие, 9 этаж.

ПРОСЬБА. У нас повсеместная беда, на которую, почему-то, никто не реагирует, считая нас людьми 3-его сорта. Мы неоднократно обращались с просьбой к местной администрации по поводу ремонта кровли и лифта. Наши просьбы по непонятным нам причинам отвергают, ссылаясь на то, что у города нет денег. Во время дождей льёт так, что приходиться по коридору ходить под зонтам, а в комнатах стоят везде тазики. Вся мебель промокает, комнаты не пригодны для жилья. Мы даже не можем сделать ремонт, потому что все смоет дождь. Стены в коридоре уже покрылись грибком. Мы не просим, чтобы нам делали ремонт коридора - нам бы сделали кровлю. Во время дождей даже проводка замыкает.

Мы живём в 21 веке, а наша городская «высотка» без лифта. Молодым мамам приходиться на себе нести не только ребёнка, но и коляску. Шахта лифта уже тоже обрушается. Неужели нужно так много денег,чтоб запустить лифт?!Куда же тогда идут наши отчисления на ремонт? Когда же на нас обратят внимание?

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!! Вот какие у нас стены в коридоре.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle