USD 97.01
      EUR 105.68
14.10.2024

Тульский «Арсенал» сыграл на своем поле с «Сочи» со счетом 1:1

В рамка очередного тура Первой лиги тульский «Арсенал» вничью сыграл на своем поле с «Сочи» - 1:1.
Гости начали давить с первой же минуты. Но в целом, «Арсенал» все же превзошел соперника по моментам. На 23-й минуте Ткачев получил мяч от Левина и из хорошей позиции пробил мимо дальнего угла ворот. Ближе к перерыву красно-желтым удалась мощная атака. Лучший сентябрьский ассистент лиги Попов (Артему был вручен специальный приз перед началом матча) навесил в центр вратарской, на пас откликнулся Цараев. Удар Алана головой – перекладина!
Уже в компенсированное время тайма «Арсенал» дожал соперника. Турищев на левом фланге отобрал мяч у Кожемякина, вошел в штрафную и хладнокровно поразил дальний угол ворот.
Когда в первой половине второго тайма красно-желтые стали играть от обороны, гости использовали преимущество и сравняли счет. Но больше забитых мячей не было.
Таким образом, «Арсенал» поделил очки с «Сочи», сыграв в четвертый раз вничью.
«Арсенал» - «Сочи» - 1:1 (1:0)
13 октября. Тула. Судьи Егор Егоров (Нижний Новгород), Алексей Ермилов (Москва), Андрей Филипкин (Екатеринбург).
Голы: Турищев (45+1, 1:0), Мелешин (61, 1:1).
 «Арсенал»: Левашов, Бердников, Печенкин, Семенчук, Попов, Кайнов, Левин (Раздорских, 69), Цараев, Липовой (Жилкин, 89), Ткачев (Шевченко, 62), Турищев (Гелоян, 69).
 «Сочи»: Карабашев, Маслов (Литвинов, 79), Суслов, Макарчук, Кожемякин, Заика (К.Никитин, 73), Крамарич, Кравцов, Макаров, Мелешин (Магаль, 79), Писарский.
Предупреждены Левин (12), Кравцов (26), Печенкин (42).

Автор: Копытов Игорь