USD 91.19
      EUR 100.76
21.07.2024

Вторую победу на своем поле – против «КамАЗа» одержал тульский «Арсенал»

В рамках второго тура Первенства ФНЛ «Арсенала» обыграл «КАМАЗа» из Набережных Челнов со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Кирилла Большакова.
Для начала о составе – а он оказался неожиданным. Александр Сторожук выпустил сразу пятерых новых футболистов с первых минут. Возможно, поэтому до перерыва лучше смотрелись гости, которые имели две возможности забить.
На второй тайм «Арсенал» произвел еще четыре замены. Оружейники прибавили в движении, и как результат на 74-й минуте Большаков пробил со штрафного левее центра – 1:0.
«Арсенал» - «КАМАЗ» Набережные Челны - 1:0 (0:0)
20 июля. Тула. Центральный стадион. Судьи Николай Волошин (Смоленск), Алексей Линкин (Воронеж), Виталий Жолобов (Волжский).
Гол: Большаков (74, 1:0).
«Арсенал»: Левашов, Бердников, Большаков, Печенкин, Жилкин (Хабибов, 46), Кайнов, Дмитриев (Цараев, 46), Шевченко (Раздорских, 46), Никитин (Попов, 46), Липовой (Ткачев, 85), Азявин.
«КАМАЗ»: Анисимов, Почивалин (Абрамов, 67), Кусяпов (Гюрджан, 66), Маругин, Аюкин, Стародуб (Защепкин, 66), Козлов, Акбашев, Горелов, Абдуллаев (Фартуна, 81), Караев (Кириллов, 66).
Предупреждены Козлов (22), Кусяпов (61), Цараев (78), Большаков (88).

Автор: Копытов Игорь