USD 91.78
      EUR 98.03
04.03.2024

Тульские спортсмены стали заняли четвертое место на межрегиональном чемпионате России по охотничьему биатлону

В Некрасовском районе Ярославской области состоялся межрегиональный чемпионат России по охотничьему биатлону. На старт вышли спортсмены со всех концов России в составе 25 команд.

В соревнованиях приняли участие шесть тульских спортсменов - победителей регионального этапа, проводившегося пару недель назад близ Малахово.
Биатлонистам предстояло преодолеть полтора километра, трижды попасть в мишень и отправиться на следующий полуторакилометровый круг.
По итогам соревнований команда «Тула-1» заняла четвертое место уступив 26 секунд бронзовому призеру - Московскому обществу охотников и рыболовов. Серебро досталось команде Удмуртии, а бесспорным лидером чемпионата стали кировчане.

Автор: Копытов Игорь