USD 91.36
      EUR 98.67
17.11.2023

Тульские спортсмены привезли высокие награды с чемпионата мира по всестилевому каратэ

Соревнования прошли в Орле.
Так. Первые места на счету у Марии Зотовой и Александра Демичева в ката. Александра Савонова в двоеборье стала второй, равно как и Степан Аничкин в ката.
Бронзу завоевали Варвара Козлова и Дмитрий Кобзев в ката, Глеб Балакин вдвоеборье.
В командном ката в возрастной категории 12-13 лет первое место заняли спортсменки Варвара Козлова, Александра Савонова, Мария Зотова. Григорий Козлов, Ярослав Варнавский и Дмитрий Кобзев также показали лучший результат в данной дисциплине в категории 16-17 лет.
Серебряными призерами в возрастной категории 14-15 лет стали Глеб Балакин, Кирилл Сорокоумов, Александр Демичев. Также наши юные каратистки Ксения Романова, Валерия Ивлиева и Маргарита Новосильцева заняли второе место в командной категории ката для возрастной группы 10-11 лет.

Автор: Копытов Игорь